Работа в ПКО ВПК-Капитал

Отзывы сотрудников о компании ПКО ВПК-Капитал

Нормально

Специалист судебного взыскания

Что нравится
Близость к дому, центр города,возможно выбрать график работы,чай,кофе за счет компании,официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам.
Повысить оплату труда!
Сделать ПОНЯТНУЮ и справедливую систему мотивации, что бы сотрудник сам мог понимать сколько он заработал.
Научить в первую очередь руководителя,который находится в офисе адекватно коммуницировать с сотрудниками,обсуждать проблемы и быть готовым помочь в любой ситуации, а не перекидывать ответственность на других людей и говорить,что не хочет разговаривать и решать проблему.
Еще можно было бы давать сотрудникам премии,за хорошие показатели.
И за переработку предлагать не 250 рублей за 1,5 часа,а адекватно ,по человечески оценивать труд людей.
Штрафы,отдельный вопрос. Сделать хотя бы регламент, а то люди о штрафах узнают только когда видят квиток по зарплате, и то если сами случайно заметят потому что о них просто даже не предупреждают.
Входящие звонки,раньше их было мало,сейчас их просто шквал, на звонках сидят по 3 человека, иногда даже этого недостаточно,потому что помимо звонков нужно успевать делать свою работу. Никого не волнует успеваешь ты или нет,отвечать на звонки обязана!
Техника в офисе ,а именно принтеры, вечная проблема,постоянно ломаются. Бегаешь туда сюда весь день,что бы нормально напечатать свои документы.
И при увольнении расчитывать сотрудника ПОЛНОСТЬЮ ,за ВСЕ месяцы работы,как положено. И не шантажировать,тем что если не выполнишь определенную работу,не будет твоей премии(которую к слову ты заработала еще месяц назад,там такая система)
Подарки сотрудникам на дни рождения и Новый год ,ХОТЯ БЫ коробку конфет,не говорю уже даже о чем то большем.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании. Мы ценим обратную связь и всегда стремимся к улучшению условий труда для наших сотрудников.
Ваши предложения о повышении прозрачности в расчетах и справедливой оценке труда очень ценны, и мы обязательно рассмотрим их в контексте изменения внутренней политики.
Эффективное взаимодействие с сотрудниками играет ключевую роль в создании комфортной рабочей атмосферы, и мы понимаем, что это требует постоянного внимания. Мы принимаем к сведению ваши замечания относительно нагрузки на сотрудников и технического обеспечения. Улучшение этих процессов — наша приоритетная задача, и мы будем стремиться к их оптимизации, рассматривая конкретные решения для каждого из указанных вами аспектов.
Мы обязательно обсудим возможность реализации предложенных инициатив и будем рады услышать дополнительные идеи или предложения.
Еще раз благодарим вас за конструктивную критику. Ваш опыт важен для нас, и мы надеемся, что сможем внести необходимые изменения, чтобы сделать нашу компанию более комфортной для всех сотрудников.
С уважением,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКО ВПК-Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКО ВПК-Капитал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПКО ВПК-Капитал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКО ВПК-Капитал оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКО ВПК-Капитал оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКО ВПК-Капитал оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ВПК Капитал» является быстрорастущей финансовой компанией, специализирующейся на предоставлении услуг по взысканию просроченной задолженности для банковских учреждений и компаний сектора МФО.

Специалист взыскания1