Работа в Legal.Aid

Отзывы сотрудников о компании Legal.Aid

Оператор call-центра

Проработала в компании 5 месяцев, к сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. На работе устраивало всё, а особенно коллектив и руководство. Ген.директор отличный руководитель, когда надо похвалит, ну а когда необходимо задачи мотивирующее направление работы. В целом, атмосфера всегда была легкая, позитивная. Сама работа не сложная, проводится доскональное обучение, после которого очень быстро вливаешься в процесс. Условия хорошие и зарплата достойная, особенно важен тот факт, что доход зависит полностью от тебя, потолка нет. также есть возможность карьерного роста. очень сожалела, что пришлось уволиться.
Рассмотреть формат удаленной работы для стабильных сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Интересная молодая компания. Приятный коллектив. Нюанс этой компании что нужно в ней работать. Сидеть и ждать окончания рабочего дня не получиться руководство не даст :) Плавающие выходные по расписанию но иногда нужно выйти если договорился о встречи с клиентом. Зарабатывать хорошо можно если конечно работать. Хорошее обучение для менеджеров, начинаешь уверенно звонить людям по телефону.
Ребята сделайте у себя кухню, каждый день кушать бизнес ланч накладно. А так все ОК.

январь 2023
Прекрасная компания, отличное молодое руководство! К сожалению, в связи с переездом пришлось уволиться. Молодой , дружный коллектив, интересная работа.
Зарплата без задержек и приятные бонусы.
Возможность удалённой работы

январь 2023
Молодой , дружный коллектив. Руководство грамотное. Отличное обучение, новичков не бросают, а постепенно вводят в работу. Удобное расположение офиса, 2 минуты от метро, рядом столовые, кафешки, но также есть и своя маленькая кухня. Зарплата 2 раза в месяц, без задержек.
Новогодние премии, и печенюшки в офисе
Самые высокие зарплаты в Legal.Aid
Менеджер по работе с клиентами
Менеджер по прямым продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Legal.Aid

Рекомендуют ли сотрудники компанию Legal.Aid для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Legal.Aid для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Legal.Aid оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Legal.Aid оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Legal.Aid оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.