Работа в Пикап Центр

Отзывы сотрудников о компании Пикап Центр

Руководитель отдела сервиса

Работаю больше 10 лет
Привет! Хочу оставить отзыв о компании «Пикап-Центр» в которой работаю не один год. Коллектив в компании маленький и результативный. Первый "минус" маленького коллектива, это то, что нельзя потеряться – все на виду, поэтому здесь нет места для лодырей и любителей примазаться к чужим достижениям. Второй "минус" - мало начальников, которые будут стоять над душой - все на доверии и уважении к сотрудникам. Большинство сотрудников на сдельной оплате труда. Для профессионалов здесь хорошие условия: новый инструмент, спецодежда, комфортная столовая, гибкий график и «плюшки» от собственника.
Главный страх человека, который устраивается на новое место в том, что обманут с зарплатой или будут задерживать -в этой компании такого не было на протяжении всего времени моего пребывания.
Улучшить автоматизацию производственных процессов, увеличить поддержку тех сотрудников которые повышают свои профессиональные знания и навыки.

Офис-менеджер

Удобное расположение, можно с легкостью добраться как на личном авто так и на общественном транспорте. Коллектив дружный и жизнерадостный. Руководство всегда готово пойти на встречу, открыто к предложениям и пожеланиям. Атмосфера всегда позитивная и веселая, не смотря на серьезный вид деятельности, всегда царит легкость.
Понятное дело, что всегда есть к чему стремиться, и Пикап-центр не исключение. Было бы здорово улучшить электронное взаимодействие между отделами, но это мелочи, так как и без этого отделы работают весьма слажено.

Открытость руководства, внимание к каждому. Коллектив дружный, много давно работающих сотрудников. Вторая семья. Стабильная зарплата в рынке и даже выше. Зависит от работоспособности. Поддержка и вознаграждение инициативы. Оформление на работу согласно всем нормам ТК РФ. Праздники за счет компании, премии и подарки по случаю.
Всегда можно искать минусы, но лучше видеть плюсы. Метро не рядом, но хорошая транспортная доступность.

Офис-менеджер

март 2022
1,8
Коллектив хороший,близко к дому было, новогодний корпоратив на кухне с минимальной премией на равне с уборщицой раз в год
Руководителю компании изменить отношение к людям,оплату труда пересматривать хотя бы раз в год, уважать и ценить своих сотрудников. Премии квартальные ввести. По факту не ждите ничего ни зарплаты, ни премии, здесь обманывают

Март 2024
Добрый день! Просим прощения за долгий ответ, так как редко набираем новых сотрудников.
Очень жаль, что наш уютный коллектив, в котором нет места хамству и неуважению, не пришелся вам по душе. Мы, как работодатель и компания с многолетней историей стараемся поддерживать семейную атмосферу без признаков серпентария.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пикап Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пикап Центр для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Пикап Центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пикап Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пикап Центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пикап Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Пикап-центр компания №1 в России, которая специализируется на продаже, обслуживание и тюнинге американских полноразмерных пикапов и внедорожников с 2004 года.

В нашем автосалоне представлены модели автомобилей ведущих мировых производителей: Ram, Ford, Toyota, Lincoln.

СТО Пикап Центра оказывает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту пикапов.

Пикап Центр предоставляет широкий спектр услуг по тюнингу пикапов и установке дополнительного оборудования.