Работа в ЭДЦ ЛайнсЭксперт

Отзывы сотрудников о компании ЭДЦ ЛайнсЭксперт

Специалист по сертификации

Что нравится
График работы: в пятницу всегда сокращенный день, выходные всегда выходные. Хороший коллектив, готовность помогать коллегам в рабочих вопросах, удобное местоположение офиса в самом центре города. Возможность работать, развиваться, зарабатывать. Возможность отдыха, корпоративы, дни рождения всегда празднуются всем коллективом. С самого первого дня рабочее место оборудовано всем необходимым для работы и даже больше. Руководство всегда берет обратную связь о том чего не хватает для успешной работы. Руководство дает обратную связь по отчетам для повышения эффективности работника и увеличения его заработной платы. Руководство всегда идет на встречу если требуется взять отгул по уважительной причине. Дополнительные привилегии для работников - наличие спортзала, столовой, душа. Офис оборудован сетью Wi-Fi которой можно пользоваться в личных целях. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц 10 и 25 числа, отпуск 28 дней в году.
Что можно улучшить
Так как офис находится в центре есть проблемы с парковкой, так как здание 5 этажей оно не оборудовано лифтом, офис на 4 этаже.

Стажер

Что нравится
Понимающее руководство, хороший коллектив. Интересные задачи
Техническое оснащение рабочих мест

Стажер

Что нравится
Комфортный офис и отличный коллектив, диалог с руководством открытый и честный, дедлайны с запасом. Возможность развиваться в направлении и получать достойный доход.
Что можно улучшить
Кабель-менеджмент стоит использовать при оформлении рабочих мест сотрудников

Что нравится
Комфортный офис, новая техника...и всё! Руководство меняет свое мнение каждый день, что бы как можно меньше заплатить зарплату! Коллектив отличный!
Что можно улучшить
Выполнять обещанные ожидания по заработной плате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭДЦ ЛайнсЭксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭДЦ ЛайнсЭксперт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЭДЦ ЛайнсЭксперт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭДЦ ЛайнсЭксперт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭДЦ ЛайнсЭксперт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЭДЦ ЛайнсЭксперт оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Основным видом деятельности ООО ЭДЦ "ЛайнсЭксперт" является экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ), технических устройств, зданий и сооружений.

Мы опытная компания, работающая в области промышленной безопасности для различных отраслей производства, основана в 2010 году. За это время наша компания уже успела зарекомендовать себя как профессиональный высококвалифицированный экспертный центр. Работаем мы — по всей России.

Коллектив организации состоит из экспертов в области промышленной безопасности и сертификации, имеющих многолетний опыт работы в компаниях нефтяной, газовой, горнорудной, металлургической, химической, строительной и других отраслей производства.

Эксперты центра активно принимают участие в обсуждениях и слушаниях технических регламентов, обобщают и анализируют российский опыт предупреждения и ликвидации аварий, обязательной и добровольной сертификации.

Орел4