Работа в ЭЙТИДЖИ
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании ЭЙТИДЖИ

ООО «ЭйТиДжи» отечественный разработчик программного обеспечения, входящий в реестр аккредитованных ИТ компаний под № 14242 от 27.05.2021 года, приглашает к сотрудничеству профессионалов, искренне преданных своему делу, в наш дружный коллектив.

Миссия компании: создание решений, которые позволят обеспечить эффективное автоматизированное управление, наладить бережливое производство/обслуживание, а главное сделает работу специалистов Заказчика удобной, прозрачной на всех уровнях принятия решений и поможет снизить нагрузку на исполнителей.

Профильное направление автоматизации: Управление активами. Включая: заявочные компании, управление закупками, управление поставками, контроль качества производства, контроль качества закупок, ТОиР, управление арендой, управление зданиями и сооружениями, управление персоналом и иные смежные направления. Вся разработка ведется на базе собственной LOW-CODE платформе, а также открытых компонентов.

За годы работы наши эксперты разработали не менее 23 АИС, не менее трех Low-Code платформ и внедрили решения, более чем 20 российских и мировых лидеров автоматизации (SAP, IMB, 1C, Oracle, Orange, Splunk, Форсайт, Siemens, Microsoft и другие).

В настоящий момент два программных продукта компании включены в реестр российского ПО, это "ATG Mobile" https://reestr.digital.gov.ru/search/?q=252661) и "ATG-EAM"- Автоматизированная информационная система управления активами (https://reestr.digital.gov.ru/search/?q=14846).

Кратко о компании: Основана в 2019 году, постоянный штат компании и привлекаемых экспертов – более 56 специалистов. Наша команда состоит из профессионалов, прошедших путь от младших разработчиков и стажёров, до ведущих архитекторов АИС федерального масштаба, руководителей департаментов крупнейших интеграторов Российской Федерации. За плечами наших экспертов более 170 успешных проектов автоматизации, большинство из которых федерального или регионального масштаба.

ИК СИБИНТЕК
Первый Бит