Работа в Фотостудия Станция
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Фотостудия Станция

Нормально

Менеджер по работе с клиентами

Хорошая зарплата, приятный офис. Есть возможность пользоваться студией бесплатно.
Некорректное отношения руководства к коллективу. Неоднократно были случаи игнорирования и унижений. Неконструктивная критика. Персонал питается на грязном складе, в то время как в студии есть кафе, где работающим здесь людям питаться запрещено.
Все сделано для клиентов, но совершенно наплевательское отношение к своим коллегам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фотостудия Станция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фотостудия Станция для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фотостудия Станция для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фотостудия Станция оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фотостудия Станция оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фотостудия Станция оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Фотостудия Станция – это пространство для работы в сфере создания фото и видео контента в Санкт-Петербурге. В основе концепции студии Станция лежит Международная Космическая Станция. Наша Станция, подобно МКС, состоит из отдельных модулей, каждый из которых выполняет свою важную роль. Залы, площадки, кабинеты, павильоны, кафе, гримерные и переговорные – все названы в честь модулей, входящих в настоящее время в состав МКС.

Инфраструктура Станции включает в себя кафе с баром на 30 посадочных мест, две индивидуальные и две общие гримерные комнаты, коворкинг на 6 рабочих мест, две переговорные комнаты, две душевые, три раздельных санузла, гардероб и два склада. Наша цель – предоставить бескомпромиссно лучшие условия для всех криэйторов в Санкт-Петербурге. До встречи на Станции.

Информация о Фотостудия Станция

Сайт: http://studio-station.ru