Работа в ОСТК

Отзывы сотрудников о компании ОСТК

Объединенная Строительная Компания (ОСТК) - это лидер в области проектирования, снабжения и строительства с федеральным присутствием. Мы специализируемся на реализации проектов в формате EPC (Engineering Procurement Construction), что обеспечивает полный цикл работ по созданию инфраструктуры высокого уровня.

Мы берем на себя полный комплекс действий:

• Инжиниринг (Engineering): Наша команда проводит всесторонние инженерные и проектные работы, включая изыскания и согласования, чтобы обеспечить оптимальное решение для вашего проекта.
  • Снабжение (Procurement): Мы производим подбор и закупку материалов и оборудования высокого качества, необходимых для успешной реализации проекта, с учетом его специфики и требований.
  • Строительство (Construction): Наша компетентная бригада профессионалов выполняет строительные, сборочные и пусконаладочные работы с использованием передовых технологий и лучших практик.

Мы гордимся нашим опытом в реализации как стандартных, так и уникальных проектов промышленного сектора. Наше федеральное присутствие гарантирует надежное исполнение и высокий уровень сервиса на каждом этапе сотрудничества.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать качественные и инновационные решения для будущего.
9 851 отзыв