Работа в Самолет Плюс (ИП Захарова Татьяна Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Захарова Татьяна Владимировна)

Агентство недвижимости Самолет Плюс — один из лидеров на рынке недвижимости в России.

Это международная компания : 5 стран, более 190 городов в РФ, и более 8000 сотрудников.

За все время существования компании  мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.

Многие полагают, что уйти в новую сферу деятельности сложно. Но это совсем не так! Посреднические услуги в сфере недвижимости были, есть и будут востребованы во все времена.

Агент по недвижимости – это высокодоходная профессия. Без сомнения, люди всегда будут по разным причинам покупать и продавать жилье. У нас, как у самого крупного оператора недвижимости, как по доле рынка, так и по численности персонала, существуют программы, которые помогают выявить и подготовить талантливых специалистов сферы недвижимости. Широкие возможности для личного развития и обучения, система наставничества и поддержки начинающих свой профессиональный путь в риэлторстве, работа в команде экспертов рынка недвижимости – все это получает каждый сотрудник, приходя к нам.

Приоритеты компании:

• Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

Федеральный оператор недвижимости Самолет Плюс сегодня это:

• Комфортабельный ОФИС для комфортной работы
  • Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж.
  • У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами для оформления заявок на ипотеку.
  • Большая база объектов, выставленных на продажу.
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей.
  • Рекламные бюджеты за счет агентства.
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер - специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор;
  • ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;
  • Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Это сервис, включающий в себя удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы, чтобы закрывать все потребности пользователя: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней!

Мы создали систему из 70+ видов услуг. Все исключительно для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Присоединяйтесь к нам, чтобы работать в успешной и профессиональной команде!

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Информация о Самолет Плюс (ИП Захарова Татьяна Владимировна)

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: Перейти