Работа в Строительная Компания Домой

Отзывы сотрудников о компании Строительная Компания Домой

Строительная Компания "Домой" является застройщиком загородного посёлка Комфорт Класса "Новоалексадрово".

За 12 лет освоили все современные технологии и тонкости строительства финских и канадских домов. Наладили собственное производство сверхпрочных и экологичных SIP-панелей и двутавровых балок для пролётов до 10 метров, используемые в перекрытиях. Наша цель — предоставлять только лучшие и современные технологии возведения собственного жилья. Сейчас работаем над отелем Байкал-Аляска, строим гостиницу в Северобайкальске. Уже построили посёлок Золотые холмы, застроили улицу Раздольная в Усть-Куде.

О коттеджном посёлке "Новоалександрово"

Соседство с природой, эстетика дерева и стекла, море естественного света и собственная земля, на которой каждый найдёт себе занятие по душе. Особо порадует семьи, в которых заботятся о своём здоровье: детские и спортивные площадки, беговая дорожка, тренажёрный зал. Фитобочка или сауна в большинстве проектов. И всё это в 20 минутах от центра города по асфальту до дома.

Информация о Строительная Компания Домой

Сайт: https://novo-aleksandrovo.ru