Работа в ЭК Вип

Отзывы сотрудников о компании ЭК Вип

неудовлетворительно

Инженер

Екатеринбург,
Плюсов один, зп без задержки, все белое, больничные оплачиваются
Коммуникации между сотрудниками практически на нуле

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭК Вип

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭК Вип для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭК Вип для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭК Вип оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭК Вип оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭК Вип оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество «Электронная компания «ВИП» ведёт свою деятельность с 1994 года и является российским разработчиком, производителем промышленной электроники. Продукция АО «ЭК «ВИП» нашла широкое применение в различных сферах.

Компания предлагает оборудование для обеспечения бесперебойного электроснабжения:

1. Источники электропитания принудительного охлаждения (вентиляторные);
  2. Источники электропитания естественного охлаждения (безвентиляторные);
  3. Инверторы принудительного охлаждения (вентиляторные);
  4. Инверторы естественного охлаждения (безвентиляторные);
  5. Зарядно-выпрямительное устройство "Базовая Система Выпрямителей" (ЗВУ БСВ);
  6. Конверторы;
  7. Устройства стабилизации напряжения;
  8. Интеллектуальные датчики физических величин.

ЗВУ БСВ разработки АО «ЭК «ВИП», при подключении внешних аккумуляторных батарей, может использоваться в Шкафах Оперативного Тока (ШОТ) и Шкафах Бесперебойного Питания (ШБП).

Специалисты АО «ЭК «ВИП» готовы разработать схемы, алгоритмы работы для изготовления электротехнической продукции для Ваших конструкторских решений, по Вашим техническим заданиям

За годы работы более 50 000 тысяч различных источников питания, разработки АО «ЭК «ВИП», поставлены в адрес российских заказчиков. Наше оборудование зарекомендовало себя  в эксплуатации как качественное и надёжное.

Екатеринбург1

Инженер1