Работа в Big City

Отзывы сотрудников о компании Big City

Брокер по недвижимости

2,2
Красивый офис в центра Хамовников, очень удобное расположение
Если любите звонить холодную базу, отчитываться о каждом своем шаге и жить в не понимании дальнейшей своей судьбы в этой компании , то Вам будет по пути)

Брокер по недвижимости

Удобно, офис находится в центре.
Расширить офисное пространство.

март 2023
Отличное расположение, уютный офис, сильное обучение для новичков, регулярные брокер-туры и лояльное руководство
Возможно в этом году не будет хватать места в офисе)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Big City

Рекомендуют ли сотрудники компанию Big City для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Big City для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Big City оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Big City оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Big City оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Big City  - эксперты на рынке недвижимости Москвы

с безупречной репутацией и абсолютным доверием клиентов!

Мы продаем квартиры премиум и бизнес класса. Помогаем нашим клиентам сформировать точный запрос и определиться с потребностью, после чего решить их задачи по выгодному подбору жилья для жизни или инвестиций.

Big City - это инновационный проект на рынке недвижимости, ставящий своей целью вывести услуги брокеров на принципиально новый уровень за счет самых современных технологий и анализа данных.

В активе компании более 150 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков. Приоритетно работаем с объектами, расположенными в пределах ТТК со стартовой ценой квадратного метра от 250 000Р. Собственный Call-центр и настроенная система назначения встреч, именно по этой причине, многие брокеры переходят к нам с других компаний и остаются с нами навсегда!

Мы строим молодую успешную команду счастливых и богатых людей!

Брокер по недвижимости2