Работа в Обувь ZET

Отзывы сотрудников о компании Обувь ZET

Наша компания является ведущим производителем обуви с 2000 года. Мы специализируемся на создании широкого ассортимента обуви, включая туфли, кеды, кроссовки, мокасины, ботинки, лоферы, Челси и многое другое.

Наши изделия отличаются высоким качеством материалов и мастерства исполнения. Мы придерживаемся философии, что качественная обувь может быть доступной каждому, и поэтому наша цель - доказать всем, что высококлассная обувь может стоить дешево. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, следуя последним тенденциям моды и используя инновационные технологии производства.

Наша компания гордится тем, что каждая пара обуви, которую мы создаем, сочетает в себе стиль, комфорт и долговечность. Мы стремимся удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов, предлагая широкий выбор моделей и размеров. Благодаря нашему опыту и преданности качеству, мы продолжаем быть предпочтительным выбором для тех, кто ценит стиль и надежность в обуви.

Наш цех/офис находится по адресу: г. Махачкала, Ул. Магидова, д. 17