Работа в ресторан Мама Рома

Отзывы сотрудников о компании ресторан Мама Рома

Хорошо

Бармен

сентябрь 2024
Удивительное место работы лично для меня. Перечисленное во многом может звучать для некоторых как: Так и должно быть!
Но тем не менее: Открытое к разговору руководство, адекватное и с пониманием к сотрудникам, действительно ценят свои кадры и прислушиваются к словам.
Стаф питание, вкусное и здоровое. Мало места для приема пищи конкретно в моем ресторане, но особых проблем не вызывало. Коллектив в ресторане тоже приятный.
Так же актуальная заработная плата. В некоторых местах можно годами работать на начальную ставку, на которую пришел.
Конкретно в моем ресторане не очень удобная стаф зона. Хотелось бы видеть систему наставничества для сотрудников. Многие официанты и бармены могли бы работать еще лучше, и входить в поток работы быстрее и продуктивнее, если будут люди ответственные за их обучение.

Мурманск,
июль 2024
Коллектив - лучший подарок на этой работе
Удобное расположение ресторанов в нашем городе
Уровень заработной платы
Условия труда - устраиваешься на один график, а по итогу сюрприз - работа без выходных
Некорректный расчет заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ресторан Мама Рома

Рекомендуют ли сотрудники компанию ресторан Мама Рома для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ресторан Мама Рома для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ресторан Мама Рома оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ресторан Мама Рома оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ресторан Мама Рома оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Мама Рома" - это сеть ресторанов домашней итальянской кухни. В ней представлены традиционные блюда всех регионов Италии, приготовленные по старинным рецептам. "Мама Рома" как добрая заботливая мама всегда найдет что-нибудь особенное для каждого гостя.

MyRest
Вкусно — и точка