Работа в ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО “TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH” (АВСТРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА) В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Отзывы сотрудников о компании ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО “TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH” (АВСТРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА) В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Минск,
декабрь 2022
Четкие цели, возможности для профессионального роста, возможности обучения, отличная команда
Коммуникации между сотрудниками

Маркетолог-аналитик

Минск,
февраль 2022
международная компания с общими принципами этичного ведения бизнеса. Отношение к кажжому работнику как к важному участнику всего процесса.
всегда есть что улучшить..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО “TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH” (АВСТРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА) В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО “TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH” (АВСТРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА) В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО “TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH” (АВСТРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА) В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО “TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH” (АВСТРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА) В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО “TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH” (АВСТРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА) В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО “TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH” (АВСТРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА) В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Empowering Our People to Shine*

Вдохновляем на успех

«Такеда» - мировой лидер в области биофармацевтических препаратов, основанный на ценностях и научно-исследовательской деятельности, со штаб-квартирой в Японии, компания, которая стремится обеспечить пациентам лучшее здоровье и светлое будущее, переводя науку в высокоинновационные лекарства.

На протяжении более чем 230 лет «Такеда» дает надежду на выздоровление и будущее миллионам людей во всем мире.

В развитии науки и медицины «Такеда» ориентируется на потребности людей, заботится о пациентах и ставит их в центр всего, что делает.

Корпоративная социальная ответственность отражна в ценностях «Такеда». Как компания с развитой системой социальной ответственности «Такеда» поддерживает традиционные ценности общества. Два года подряд мы получаем Золотую медаль Бренда года в номинации Активная социальная позиция.

*«Такеда» — это место, где процветает многообразие и раскрываются таланты. Мы предлагаем каждому сотруднику возможности развития и роста в зависимости от вклада и потенциала. В 2018 году «Такеда» в Беларуси стала победителем конкурса Бренд года в номинации Лучший работодатель.

Вклад каждого сотрудника нашей компании имеет огромное значение для выполнения нашей вдохновляющей и смелой Миссии.

В «Такеда» вы будете оказывать влияние на жизни людей, и в первую очередь - на вашу собственную.

Аптеки Столички
Р-Фарм
Ригла

Информация о ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ООО “TAKEDA OSTEUROPA HOLDING GmbH” (АВСТРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА) В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

Сайт: http://takeda.com

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки