Работа в Авиаторий

Отзывы сотрудников о компании Авиаторий

SMM-Менеджер

Ростов-на-Дону,
июнь 2022
Невероятный дружный коллектив, поддержка руководства. Вырос в этой компании с должности аниматора, был event-менеджером, теперь занимаюсь SMM
Офис находится на воендведе, для кого-то может показаться неудобным. Но в целом добираться не сложно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авиаторий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авиаторий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авиаторий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиаторий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиаторий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авиаторий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Экскурсии для детей от 3 до 17 лет. Семейные экскурсии. Групповые экскурсии для классов. Сборные семейные экскурсии выходного дня. Интерактивные развивающие экскурсии. Уникальные дни рождения под ключ. Детское командообразование

Авиаторий – это федеральный проект, который включает в себя несколько площадок в Ростове-на-Дону, а также площадки для проведения экскурсий в нескольких городах.

Авиаторий открывает детям мир взрослых профессий и технологий в доступной, интерактивной, яркой форме. Наши экскурсии и праздники всегда несут в себе образовательные компонент.

После посещения Авиатория ребенок обязательно узнает что-то новое из той или иной профессиональной сферы. Но ребенок всегда остается ребенком и именно поэтому наши программы включают в себя развлекательную часть, будь то это игры в перерывах между посещением тех или иных экспонатов либо полноценная игровая программа, благодаря которым любая экскурсия будет веселой и увлекательной.

С детьми работают только опытные инструкторы-аниматоры, прошедшего курсы педагогического мастерства и нашу специальную подготовку, готовые сделать любую программу яркой, интересной и занимательной и найти к каждому ребенку индивидуальный подход. Во время наших мероприятий активно задействованы абсолютно все гости

Все программы эксклюзивны. И создаются на основании собственных,оригинальных сценариев.

Ростов-на-Дону1

SMM-менеджер1