Работа в Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА

Отзывы сотрудников о компании Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА

Главный эксперт

декабрь 2021
Возможность взять отпуск за свой счёт летом, в не сезон для аудиторов - с маленькими детьми это было удобно.
Снизить нагрузку от командировок, добавить обучающие тренинги для сотрудников

Директор по персоналу

Хорошая, стабильная аудиторская компания с 30-ти летней историей работы и серьезными клиентами. Уютный офис в центре Москвы с 10-ти минутной доступностью от метро. Отличный, профессиональный и дружелюбный коллектив. Работают высокопрофессиональные специалисты в своих областях, у которых можно очень многому научиться. Стабильность, всегда своевременная зарплата, годовая и квартальные премии, ДМС.
Быть более активными и современными на рынке.

январь 2023
в целом все достаточно прозрачно, более менее дружелюбный коллектив, по пятницам дружественные посиделки с вкусняшками
оплата труда ниже рынка

Специалист по аудиту

декабрь 2022
Комфортный офис в центре города, нет переработок, много командировок
Зарплаты не большие, рост карьеры, ДМС получше бы

сентябрь 2022
Стабильность. Вовремя выплачивают з/п.
Коллектив тихий, спокойный.
Работа может зависеть от личностной оценки (симпатии/антипатии) руководства, а не от профессиональных навыков.
Можно было бы внедрить коллективные мероприятия. Из-за чрезмерного спокойствия, большинство сотрудников спит на работе.

Ведущий эксперт по аудиту

декабрь 2021
Месторасположение офиса, хороший коллектив, возможность небольших командировок
Внести корректировки в методики аудита на более современные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА» (ранее ООО «Кроу Экспертиза») является одной из крупнейших российских аудиторских и консультационных фирм.

За два десятка лет работы услугами Компании воспользовались более трехсот крупных компаний и холдингов, а также более пяти тысяч средних и малых фирм. В спектр нашей деятельности входят услуги в областях аудита, бухгалтерского учета, управленческого, финансового, правового и налогового консультирования, а также оценки. Неизменное присутствие Компании в первой десятке национального рэнкинга подтверждает высокую востребованность опыта и компетенции наших специалистов.

Мы убеждены, что обладаем всем необходимым для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, и хотели бы подчеркнуть следующие преимущества нашей компании:

• Компетентный и надежный персонал с многолетним опытом оказания аудиторских и консультационных услуг;
  • Владение спецификой деятельности предприятий во всех базовых отраслях промышленности и непроизводственной сферы.
  • Уникальный опыт работы по комплексному обслуживанию крупных холдинговых компаний и системообразующих предприятий;
  • Наличие отработанных фирменных методик оказания услуг, базирующихся на национальных и международных правилах и стандартах;
  • Опыт оказания услуг, ориентированных на зарубежных потребителей финансовой отчетности (МСФО, GAAP и др.);
  • Тщательное изучение потребностей заказчиков и гибкая ценовая политика;
  • Обширная география предоставления услуг, обеспечиваемая наличием сети филиалов и партнерских компаний;
  • Профессиональная ответственность, подтвержденная полисами первоклассной страховой компании.

Мы стремимся установить длительные и перспективные отношения с заказчиками и построить свою работу таким образом, чтобы удовлетворить любые их нужды в аудиторских и консультационных услугах.

Доверие является основой нашего бизнеса, поэтому особое внимание Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА уделяет вопросам конфиденциальности и преданности интересам клиента.

Сейчас в  компании работает около 200 человек и Количество штатных сотрудников постоянно растет. Специалисты Компании имеют большой практический опыт работы в различных сферах экономики, ведущих международных и национальных аудиторских фирмах, на крупнейших промышленных предприятиях и в банках. Многие из наших коллег имеют ученые степени по экономическим и техническим дисциплинам; профессиональные качества аудиторов и консультантов Компании подтверждены соответствующими национальными и международными сертификатами и дипломами.

ООО "Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА"  имеет филиалы, в Санкт-Петербурге и Ярославле.

Компания заинтересована в привлечении высококвалифицированных и профессиональных кадров, но так же рада видеть среди своих сотрудников активных, энергичных молодых специалистов с высоким профессиональным потенциалом. Для старшекурсников и выпускников профильных факультетов экономических вузов внутри Компании реализуется Программа стажировки, которая включает в себя ознакомление с практической работой по выбранной специальности и возможность для стажера проявить себя в профессиональной деятельности. По результатам прохождения Программы стажировки молодой специалист имеет реальные шансы получить от Компании предложение о профессиональном сотрудничестве.

ООО "Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА"  стремится, чтобы каждый сотрудник максимально развивал свои профессиональные возможности. Компания поддерживает желание сотрудника реализовывать намеченную карьеру внутри компании. Основным критерием является эффективность работы сотрудника, его потенциал и потребность в самосовершенствовании. Ежегодно проводится аттестация сотрудников. Повышение профессиональной квалификации специалистов является предметом постоянного внимания руководства Компании. Действующий Комплексный учебный план в сочетании с индивидуальными формами подготовки сотрудников охватывает все важнейшие дисциплины и направления образования аудиторов и консультантов.

ООО "Р.О.С.ЭКСПЕРТИЗА"  приглашает к сотрудничеству специалистов всех категорий, от ассистента до руководителя. Привлечение новых сотрудников на постоянную работу в Департамент Аудиторских Услуг, Департамент Методологии Бухгалтерского Учета и Аудита или Консультационный Департамент осуществляется с долгосрочной стратегией взаимодействия, сотрудничества и взаиморазвития персонала и Компании.

Компания предлагает интересную работу с достойной официальной оплатой труда,  обучение, медицинскую страховку, соблюдение трудового законодательства, дальнейший профессиональный и карьерный рост.

Оперативная информация о текущих вакансиях находится в Дирекции по управлению персоналом.

Телесейлз сервис
Ventra