Работа в МУП Брянский городской водоканал

Отзывы сотрудников о компании МУП Брянский городской водоканал

Брянск,
Близость к дому. Условия труда. Лояльное отношение руководства
Поднять заработную плату, сделать ремонт в кабинетах и коридорах

Инженер-химик

Брянск,
1,5
Социальные гарантии, регулярная зарплата, оплачиваемый больничный
Зарплата, условия работы, коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУП Брянский городской водоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУП Брянский городской водоканал для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МУП Брянский городской водоканал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП Брянский городской водоканал оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП Брянский городской водоканал оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МУП Брянский городской водоканал оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Работа, которую изо дня в день выполняет коллектив МУП «Брянский городской водоканал», жизненно необходима городу и горожанам. На наше предприятие возложена огромная ответственность — бесперебойное обеспечение Брянска с его почти полумиллионным населением качественной питьевой водой.

Успешно выполнять задачи по водоснабжению и водоотведению нам удается благодаря мощной производственной базе, созданной за сто лет работы нашего предприятия, высокому профессионализму и ответственности трудового коллектива.

МУП «Брянский городской водоканал» постоянно находится в режиме технического перевооружения и модернизации производства. Мы работаем над тем, чтобы развивать водопроводные и канализационные сети города с применением новейших технологий, привлекать для развития предприятия инвестиции.

Сегодня наш коллектив прилагает максимум усилий для того, чтобы потребители Брянска вовремя и в достаточном количестве получали воду высокого качества, соответствующую санитарным нормам.

Это наш вклад в повышение уровня жизни в Брянске, развитие родного города!

Директор МУП "Брянский городской водоканал"
Николаев В.И.

Информация о МУП Брянский городской водоканал