Работа в Фотостудия Непоседы

Отзывы сотрудников о компании Фотостудия Непоседы

Телемаркетолог

Луганск,
Работаю уже больше 4-х лет.До этого был уже опыт работы на удаленке и просто опыт работы.
Плюсы:
-хорошая ЗП по меркам удаленок
-работаешь дома
-самое приятное начальство которые у меня было.Руководитель относится с пониманием если вам вдруг нужно отойти или взять выходной.Для него главное - результат.
-как такого коллектива-нет,но вам ничто не мешает сделать рабочий чат с коллегами.
Минусы:
-работа сезонная и летом приходится искать подработку
-работа,во многом,зависит от везения,но навык общения все же нужен.Если от вас нет результата,то вам выплачивают деньги и прощаются
- без опыта работы будет сложно

Июль 2023
Обязательно будем расти в сторону просто хорошей зарплаты, а не хорошей по меркам удаленки.

Ретушер

Симферополь,
Все четко: от выдачи задач до пошаговой инструкции что и как делать. Приятные бонусы за выполнение работы без ошибок.
Возможно, немного увеличить сроки сдачи работы. Но в целом, все устраивает

Самая приятная работа из тех, что были в моей жизни и руководство лояльное , всегда можно договориться, достойная оплата. Работа сезонная, с января и летом обычно нет съёмок , это огромный плюс в моем случае, летом всегда хочется отдохнуть, а в январе можно устроить заграничный отпуск. Когда большой наплыв съёмок, конечно устаёшь, но при этом понимаешь , что это того стоило. Надеюсь будем работать вместе долго и счастливо
Хотелось бы побольше съёмок в моем регионе, а так все очень устраивает

Июль 2023
Добрый день. Спасибо на добром слове.
Мы очень постараемся увеличить количество съемок во всех городах нашего присутствия.

Фотограф

Условия для работы все предоставлены, зарплата выплачивается своевременно
В принципе я бы ничего не менял, всё устраивает.Единственное попросилось менеджеров обговариваться все детали съёмки с ответственным лицом.

Июль 2023
Здравствуйте. Будем стараться обговаривать все поподробнее.

Дизайнер-ретушер

Челябинск,
Очень нравится адекватность руководства, вопросы решаются очень быстро и без конфликтов. Лично у меня ни разу не было "ссор" с начальством, даже намёка на них. Работа полностью удалённая со свободным графиком, нужно только успевать к дедлайнам. В любой момент можно "взять отгул", так как нет привязки к рабочему времени - руководителю важно только то, чтобы выполнили работу качественно и в срок. Достойная оплата труда по сравнению с другими студиями, лично проверял. Да и соотношение потраченного времени к оплате радует. Оплата сдельная, и в пиковые загрузки можно делать быстрее и больше, и соответственно заработать больше. Очень понятная работа - подробно прописан гайд, и самому ничего выдумывать не надо. Стрессовых ситуаций вообще не бывает. Сравнивая с другими местами, где я работал - это очень комфортная для меня работа. Было бы прям идеально, если бы не сезонность.
Сезон фотосессий с сентября по май, поэтому приходится искать подработки на лето. Также редко, но случаются простои из-за праздничных дней, из-за чего не всегда получается спланировать свою нагрузку и заработок. Кому-то большой плюс летний отпуск, для меня скорее минус

Июль 2023
Спасибо на добром слове. Усиленно работаем над более интенсивной загрузкой.
Самые высокие зарплаты в Фотостудия Непоседы
Фотограф
Телемаркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фотостудия Непоседы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фотостудия Непоседы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фотостудия Непоседы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фотостудия Непоседы оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фотостудия Непоседы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фотостудия Непоседы оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Coral Travel
ТЦ МЕГА