Работа в Вертикаль

Отзывы сотрудников о компании Вертикаль

Компания "Вертикаль" - это строительная компания, которая выполняет функции Генподрядчика, полностью реализуя все этапы строительства объекта, - от организации до сдачи готового объекта “под ключ”. За годы деятельности компанией наработаны и отлажены связи со многими производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов отечественного и зарубежного производства. Это дает возможность обеспечить строительные объекты бесперебойным снабжением высококачественными, экологически чистыми строительными материалами, четко выполнять принятые обязательства в установленные сроки. С нашим товаром можно ознакомиться на сайте:

Мы являемся официальными дилерами керамических блоков PORIKAM на территории г. Москвы и Московской области, что подтверждается сертификатом дилера № 01-0422 и правомочно осуществлять поставки строительных материалов производства завода AMSTRON.