Работа в ГРИПОС

Отзывы сотрудников о компании ГРИПОС

Команда профессионалов, имеющих большой опыт в проведении работ по изменению физико-механических свойств грунта, усилению фундаментов, строительных конструкций, химической обработке бетонных конструкций.
Мы располагаем полным комплексом инъекционного, бурового оборудования. Сформирован штат профессиональных сотрудников, которые, помимо специального образования, имеют опыт
буро-инъекционных работ более 10 лет. Сегодня, наша компания предоставляет качественные геотехнические работы в полном соответствии со строительной стратегией заказчика. Мы безупречно выполняем каждый этап, начиная от подготовительных работ и до сдачи исполнительной документации, максимально учитывая пожелания по срокам и техническим решениям.

Помимо работ в условиях городской застройки специалисты нашей организации, имеют опыт по поднятию части конструкций опытного участка сложных технических сооружений (Загорская ГАЭС-2).