Работа в Passport Shipping

Отзывы сотрудников о компании Passport Shipping

Passport заново изобретает трансграничную e-commerce логистику в качестве современного международного перевозчика, который выбирают сотни ведущих брендов, работающих по принципу D2C (direct-to-consumer). Компания начала свой пусть в 2017 году в статусе стартапа, но на сегодняшний день в число наших клиентов входят iHerb, Kylie Skins, Native, Coca Cola и многие другие. Мы гарантируем, что конечные потребители в странах по всему миру получат свою посылку, оптимизируя логистические процессы, начиная с отправки товара со складов, заканчивая локальной доставкой на последних этапах, а также услуги таможенных брокеров, чтобы изменить междунароную доставку и оставить у клиентов приятный опыт после покупки. Использование столь необходимого программного обеспечения, автоматизации, интеграции и поддержки на всех этапах с полной прозрачностью логистических данных, которые сегодня зачастую не предоставляются устаревшими перевозчиками, помогает продавцам и торговым площадкам, работающим на рынке электронной коммерции, реализовать свой глобальный потенциал по всему земному шару.

Мы - растущая амбициозная команда, стремящаяся перевернуть индустрию международных доставок, используя опыт мирового уровня. В Passport у вас будет возможность работать с некоторыми из крупнейших представителей e-commerce рынка в мире!

2ГИС
VK