Работа в Euro Stroy Group

Отзывы сотрудников о компании Euro Stroy Group

Три главных причин выбрать группу компании «ESG Holding»!
1.    Собственное производство.
2.    Строительно-монтажная компания
       ТОО «Euro Stroy Group» строительно-монтажная компания по инженерным наружным сетям разделов: ТС, НВК, ОВ, ВК, АПТ.
3.    Проектная организация
       ТОО «INTECO HOLDING» проектная компания по разработке разделов ОВ,ВК,НВК и ТС.
          Наша компания ТОО «Central Asia Pipes» является крупнейшим заводом в Казахстане по ППУ изоляции труб, фасонных изделий и комплектующих высочайшего качества.

Дистрибьюторской реализацией нашей продукции занимаются более чем в 10 городах Казахстана, а так же в странах СНГ: в Российской Федерации и в Республике Узбекистан. Также хотим отметить что наше предприятие работает как на розничную продажу индивидуальных заказов также и на склад завода, что в свою очередь исключает возможных срывов сроков поставки указанных в достигнутыми между нами договорами.

Также хотим отметить что, в группе наших компаний имеется строительно-монтажное подразделение ТОО «Euro Stroy Group» осуществляющее строительно-монтажные работы по инженерным сетям разделов: ТС, НВК, ОВ, ВК, …