Работа в Double A

Отзывы сотрудников о компании Double A

Технический специалист

Работа онлайн, отличный руководитель, обучение по всем использующимся программам.
В принципе новых предложений по улучшению качества работы у меня нет. Все отлично

Май 2024
Благодарим Вас, за отзыв о работе в нашей компании :) Желаем дальнейшего карьерного роста и заработной платы! :)

Менеджер по работе с клиентами

Возможность работать удаленно, удобный график. Со стороны руководителя всегда есть помощь в работе, достойная оплата труда, обучение.
Все устраивает, есть все условия для работы.

Бизнес-аналитик

Свобода в выборе графика, поддержка руководителя, обучение и адекватная оценка деятельности работника.
Возможность роста как профессионального так и финансового. Внимание руководства к повышению компетенции сотрудников, к их психологическому состоянию. Своевременная выплата заразного платы, повышение з/п с учетом KPI и вовлеченности сотрудника.
Я считаю, что улучшения постоянно происходят и исходят как от сотрудников так и от руководства.
Можно устаивать больше выездных встреч, как для сотрудников, так и для взаимодействия с клиентами

Менеджер технической поддержки

- Помощь со стороны работодателя.
- Предоставление свободного графика.
- Соблюдение требований в интересах своих сотрудников.
Коммуникация между отделами техподдержки и разработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Double A

Рекомендуют ли сотрудники компанию Double A для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Double A для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Double A оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Double A оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Double A оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Double A - это Альтернатива и Акселерация!

Компания более 5 лет занимается внедрением CRM систем. В команде на данный момент 6 человек и команда постепенно расширяется!
Разработали схему обучения сотрудников Support с нуля! Даже если вы ничего не понимаете в IT, то за 3 месяца вы станете спецом в нашей команде :)

Все сотрудники работают удаленно!