Работа в Барбершоп Раздевалка (ИП Иванова Юлия Андреевна)
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Барбершоп Раздевалка (ИП Иванова Юлия Андреевна)

Плохо

Администратор

сентябрь 2024
1,5
Своевременная оплата, нет переработок, хорошая команда мастеров помогающая друг другу
Не совпадают слова на собеседовании и по факту, как такового обучения новых сотрудников нет, просто посадили и ушли, про расчет KPI я вообще молчу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барбершоп Раздевалка (ИП Иванова Юлия Андреевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барбершоп Раздевалка (ИП Иванова Юлия Андреевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Барбершоп Раздевалка (ИП Иванова Юлия Андреевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барбершоп Раздевалка (ИП Иванова Юлия Андреевна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барбершоп Раздевалка (ИП Иванова Юлия Андреевна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Барбершоп Раздевалка (ИП Иванова Юлия Андреевна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Раздевалка» - первая сеть мужских парикмахерских, где можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. У нас ты можешь забыть о работе, политике и проблеме глобального потепления, попав в руки к обаятельной девушке.
Оказавшись в спортивной раздевалке после тренировки, ты можешь выдохнуть и получить удовольствие от проделанной работы. Именно эти эмоции мы и хотим тебе передать: расслабься и получай удовольствие!

Информация о Барбершоп Раздевалка (ИП Иванова Юлия Андреевна)

Сайт: https://razdevalka.su/

Администратор1