Работа в Школа программирования Coddy (ИП Валиева Мария Борисовна)

Отзывы сотрудников о компании Школа программирования Coddy (ИП Валиева Мария Борисовна)

CODDY® — это международная офлайн и онлайн школа для детей и подростков, где обучают программированию и дизайну. Свою миссию школа CODDY продвигает с 2016 года и является одной из первых в IT-образовании.

Школа CODDY представлена более чем в 180 городах и 23 странах мира.

Аккредитована компанией Microsoft и является официальным эдьюкейтором Roblox 2019-2020. Является резидентом технопарка "Сколково". Обладает официальной образовательной лицензией (№041789) и множеством престижных наград.

Миссия CODDY – сделать IT-образование доступным для детей и подростков и помочь сделать их будущее перспективным.

На занятиях в CODDY юные программисты:

• разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы;

• осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги;

• придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки;

• повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети

и многое другое!

CODDY – это:

Самый большой выбор курсов

Coddy – это новатор в сфере IT-образования и в своей линейке имеет более 90 курсов – от начинающего уровня для продвинутого. Программы курсов уникальны, имеют проектный уклон и не встречают аналогов во всем мире. В Coddy каждый ученик найдет себе любимые занятия!

Крутые преподаватели-практики

В команде Coddy работают преподаватели, которые сами являются IT-специалистами или имеют свой IT-бизнес, создают продукты. Также часть наших преподавателей – это студенты ведущих ВУЗов страны, которые имеют множество наград за плечами. Они любят свое дело и являются менторами для юных будущих лидеров.

Персональный подход и гибкость

Команда Coddy всегда на связи – преподаватель высылает домашние задания для закрепления изученного материала после каждого занятия, а в конце курса дает обратную связь родителям с рекомендациями по дальнейшему обучению.

Менеджеры Coddy всегда проконсультируют, подробно расскажут об интересующем курсе и подберут для учеников оптимальный формат обучения. Мы предлагаем нашим ученикам более персонифицированные курсы, разрабатываем индивидуальные программы обучения даже по тем курсам, что не входят в линейку всех программ, что представлены на сайте.

Гибкие форматы обучения

В Coddy одинаково эффективно на выбор есть разные форматы обучения:

1) группы офлайн – проводятся в современных офисах партнеров, IT-компаний, чтобы ученики погружались в соответствующую атмосферу высоких технологий;

2) онлайн как в группах, так и индивидуально, наедине с преподавателем и даже по персональной программе;

3) онлайн интенсивы – недельные курсы, которые дают детям возможность за короткий срок увидеть свои результаты на практике в виде проекта и пробовать новые направления в обучении.

Уникальные нишевые курсы, которых нет нигде!

Coddy – первая и единственная школа, официально представленная на карте эдьюкейторов Гарвардского Университета как образовательное учреждение, обучающее детей и подростков всемирно известному компьютерному курсу «Harvard CS50».

В Coddy есть линейка топовых уникальных курсов, а также образовательные программы, разработанные при поддержке компании Google, в партнерстве с компаниями Acer, Wacom и ВМК МГУ им. М.В. Ломоносова.

Школу Coddy с гордостью поддерживают одни из лучших и международных компаний в IT-индустрии, такие как SAP, GlowByte, Google, Эвотор, Acer, Movavi, а также знаменитый факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Ученики CODDY поступают в лучшие технические ВУЗы, побеждают в известных хакатонах и олимпиадах, создают новые технологии, сами начинают преподавать программирование и даже зарабатывают! :)

Награды и достижения CODDY:

• CODDY является учебным заведением, квалифицированным корпорацией Майкрософт
  • CODDY обладает официальной образовательной лицензией (№041789)
  • CODDY является официальным эдьюкейтором Roblox 2019-2020
  • CODDY – Призер конкурса SAP UP 2017 в специальной номинации
  • Основатель CODDY Оксана Селендеева – финалист Международного конкурса «Предприниматель года 2019»
  • CODDY в числе лучших 100 EdTech стартапов в России и странах СНГ 2021
  • Основатель CODDY Оксана Селендеева – победитель конкурса «Деловые женщины 2022» в номинации «Детское образование».
  • Проект «Программирование для детей с инвалидностью» признан «Лучшим социальным проектом России 2017-2018»
  • CODDY входит в «Топ-100 лучших работодателей России-2018-2021» по версии РБК+ и HeadHunter
  • Основатель и руководитель CODDY Оксана Селендеева – призер Национальной Премии бизнес-коммуникаций 2021 в номинации “Лучший маркетолог в области IT и инновации”
  • Проект CODDY DONATE – финалист международной премии МыВместе-2022
  • Основатель CODDY Оксана Селендеева - финалист премии Headliner 2019 и 2020 года в номинации "Наука и Образование"
  • CODDY входит в число лучших ИТ-работодателей 2020 по версии Хабр. Карьеры
  • Основатель CODDY Оксана Селендеева – лучший маркетолог по версии Национальной Премии Бизнес Коммуникаций 2020
  • Основатель CODDY Оксана Селендеева – финалист Премии МИРа 2020
  • Проект «Детская школа программирования CODDY» признан лучшим образовательным мероприятием.
  • CODDY – лауреат II степени Всероссийского конкурса молодежных проектов «Приоритеты роста» – 2020
  • CODDY - победитель премии журнала «Домашний очаг» Время женщин в номинации «Это мое дело»
  • Основатель CODDY Оксана Селендеева – победитель Премии СО 2019 в номинации «Человек года»
  • CODDY – победитель Всероссийского конкурса «ПЕРСПЕКТИВА» - 2018 в номинации «Лучшая инновационная деятельность»
  • Лауреат премии «Мой старт» - 2018
  • Лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» — 2018
  • CODDY в рейтинге лучших организаций на картах Яндекса
  • Лауреат конкурса «Новаторство в образовании - 2019» в номинации «Самый успешный проект - 2019» в области внедрения it в обучении
  • Победитель "Медийный образ образовательного учреждения-2018" в номинации "Сайт образовательного учреждения"
  • CODDY входит в ТОП 500 франшиз по версии бизнес портала BUSINESSMENS.RU
  • CODDY - член экспертного совета АНО «Цифровое образование»
  • CODDY - победитель конкурса в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей»
8 331 отзыв

Информация о Школа программирования Coddy (ИП Валиева Мария Борисовна)

Сайт: https://vk.com/coddy_apatity