Работа в Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Консалтинг

ООО "Консалтинг" осуществляет поиск сотрудников в динамично растущую проектно-производственную компанию "Реабилитик", основные виды деятельности которой -  производство и продажа робототехники, полный цикл производства полностью российского промышленного и медицинского оборудования, производство и продажа целлюлозно-бумажной продукции.

Мы работаем исключительно на условиях ТК РФ, предоставляем возможности для роста сотрудника при наличии желания и обоснования необходимости (оплата обучения). Офисы нашей компании расположены в центре Москвы (метро 1905 года), в Санкт-Петербурге (метро Ломоносовская), Иркутске, Ростове на Дону.  Мы предоставляем корпоративную мобильную связь, для некоторых позиций возможны: удаленные или гибридные формы работы.

С 2011 года в нашей компании всегда есть работа, всегда открываются и закрываются новые проекты. С 2018 года мы занимаемся исключительно импортозамещающими продуктами, мы активно сотрудничаем с государственными учреждениями. Мы также можем гарантировать получение опыта в разрешении нетривиальных профессиональных  задач, продуктивную деятельность и возможности расти в самых различных направлениях.

19 841 отзыв