Работа в NAVI‑AVA

Отзывы сотрудников о компании NAVI-AVA

Na'Vi AVA - молодой и динамичный стартап, который сосредоточен на разработке и поставке IT-инструментов и продуктов, направленных на улучшение коммуникации между людьми. Наша цель - предоставить инновационные решения, которые помогут людям находить и поддерживать связи в интересной и значимой для них компании.

Мы основаны чуть более года назад, и уже сейчас мы находимся в финальной стадии разработки нашего ключевого продукта - Na'Vi Connect. Это уникальное приложение для настоящих встреч и знакомств, которое привносит новый подход к социальным взаимодействиям. Na'Vi Connect позволяет пользователям создавать объявления о встречах, выбирать место, время и цель встречи, а также находить единомышленников по общим интересам. Мы нацелены на создание продукта высокого качества, который поможет людям расширить свой круг общения и создать незабываемые впечатления.

Мы гордимся нашей способностью придумывать и разрабатывать эффективные решения, а также строить партнерские отношения. Мы готовы сотрудничать с частными компаниями, стартапами, медийными личностями и многими другими, чтобы вместе достичь великих результатов в области коммуникаций.

Если вы ищете стартап, который ценит инновации, коммуникацию и качество, то Na'Vi AVA - идеальный партнер для вас. Мы готовы принять вызови и работать вместе с вами для достижения ваших целей в области коммуникаций.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон