Работа в СП Экология Тверь

Отзывы сотрудников о компании СП Экология Тверь

ООО «СП Экология» -федеральная группа компаний, которая занимается утилизацией и рециклингом полимеров.

За счет высокотехнологичности современных линий мощность двух собственных производственных площадок составляет более 7000 тонн перерабатываемого пластика в год. Чтобы отходы стали "сырьем" для будущих товаров, после их раздельного сбора следует: сортировка, затем им надо пройти стадии измельчения , очистки в моечных комплексах -и после этого они уже гранулируются в готовое сырьё.

Наша компания принимает участие в развитии экономики замкнутого цикла: мы занимаемся созданием систем по раздельному сбору и переработке отходов, а так же производство конечного продукта с применением вторичных материальных ресурсов!

Все сотрудники компании "СП Экология" сами принимают участие в создании таких ценностей как: свобода и ответственность, развитие и качество, стабильность и инициативность!

Мы развиваемся на больших скоростях, ищем близких по духу и амбициям и предлагаем не только интересную работу, но также культуру личного и профессионального развития и рабочих отношений!