Работа в ShopStat

Отзывы сотрудников о компании ShopStat

Shopstat  —  IT сервис для поставщиков на марктейплейсы, который включает в себя два продукта:

Shopstat  — сервис для поставщиков, которые размещают товары на крупнейших маркетплейсах РФ (Wilderries и Ozon). Мы помогаем принимать правильные решения (основанные на данных) при выборе стратегии: какие товары выбрать для поставки, какую новую нишу стоит попробовать, как управлять ценой на свои товары, остаток каких товаров нужно пополнить на складе и тд.

Otveto.ru — сервис автоматизации ответов на отзывы покупателей на маркетплейсах с помощью генеративного AI. Наши продукты повышают метрики клиентского сервиса и конверсии продаж на маркетплейсах. Миссия нашего проекта заключается в том, чтобы помочь компаниям повысить доверие у покупателей и удовлетворить потребности наших клиентов: предоставляем быстрые и качественные ответы на отзывы и вопросы и их аналитику по выбранному товару. Мы обрабатываем больше 2 млн отзывов в месяц и продолжаем расти на рынке, постоянно генерируем и проверяем продуктовые и бизнес-гипотезы.