Работа в Ду Э Флип Арена

Отзывы сотрудников о компании Ду Э Флип Арена

Оператор аттракционов

Белая зарплата, без задержек. Всех ГПХа перевели на трудовой договор. Новеньких оформляют с первого дня. Оплачивают стажировку. График индивидуальный, подстраивают под тебя. Очень удобно когда учишься. Повысили часовую ставку вдвое. Бесплатные обеды, чай, кофе, вода.. Отличный коллектив. Отпуска, больничные оплачивают. Можно в свободное от работы время попрыгать на батутах. Пригласить друзей. Отметить день рождения с друзьями.
Систему мотивации. Открывать новые центры такого же уровня.Чаще проводить корпоративы.

Оператор атракциона

1,7
Классный коллектив, больше ничего хорошего выделить не могу.
Зарплаты мизерные, перерывов на обеды нету, тк из-за нехватки сотрудников, на обед не отпускают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ду Э Флип Арена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ду Э Флип Арена для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ду Э Флип Арена для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ду Э Флип Арена оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ду Э Флип Арена оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ду Э Флип Арена оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Спортивно-развлекательные центры «Ду Э Флип», входят в федеральную сеть спортивно-развлекательных центров doaflip.ru

Добро пожаловать в группу сети спортивно-развлекательных центров #doaflip!

На данный момент функционируют 3 уникальных центра в Москве, посетить которые может позволить себе каждый. У нашей команды грандиозные планы и мы не собираемся останавливаться!

Создавая проект Do a flip, мы хотели объединить развлечения и спорт в одном месте. И нам это удалось!

1. @doaflip.ru на Смирновская улица, дом 25 с1. Открыт в 2019 году!

• 3000 квадратных метров развлечений
• Полоса препятствий
• Батутная зона
• Веревочный парк
• Скалодром
• Уютное doaflip-КАФЕ с вкуснейшей едой в зоне отдыха.

2. @doaflip.ru на проспекте Маршала Жукова, дом 4.
Открыл свои двери 12 марта 2018 года!

• 500 квадратных метров спортивных развлечений;
• 12 спортивных батутов;
• Фристайл-батут;
• Уникальная поролоновая яма (единственная в Москве, с дополнительной системой амортизации при падении, которая не позволяет достать ногами до пола)!
• Акробатические стенки разной высоты;
• Оборудование для экстремальных видов спорта: snowboard, wakeboard,а так же фал и лебедка для занятий на них;

3. @doaflip.ru на Кутузовском проспекте, дом 36 стр. 6. Открыт 17 сентября 2017 года.

• 14 спортивных батутов;
• фристайл батут 5x5;
• поролоновая яма;
• стенки, окна и многое другое!

В наших спортивно-развлекательных центрах есть все для активного отдыха и тренировок в самых разных спортивных дисциплинах, в том числе и экстремальных. Здесь каждый найдет то, что ему по душе!

До встречи в @doaflip.ru!

Информация о Ду Э Флип Арена

Сайт: http://Doaflip.ru