Работа в РПК Милан

неудовлетворительно

Дизайнер

Краснодар,
1,3
Хороший коллектив (не руководство), легко добираться (много транспорта рядом)
На работу оформляют на 25% от минимальной зп (оклад 5100) с фиктивным временем работы 2 часа в день. По факту - полноценные рабочие 8 часов в день. Нагружают дополнительными обязанностями, которые никак не указаны в описании вакансии - дизайнер-допечатник работает ещё и мастером по изготовлению рекламной и сувенирной продукции. Ужасно старое оборудование, тормозящие компьютеры. Много брака. Крайне нервная рабочая обстановка. Изначальные финансовые договоренности с сотрудниками руководство пересматривает в одностороннем порядке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РПК Милан

Рекомендуют ли сотрудники компанию РПК Милан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РПК Милан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РПК Милан оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РПК Милан оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РПК Милан оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Типография  "Милан", молодая динамично развивающаяся компания в сфере рекламы, полиграфии, промо-сувениров, дизайна, со своей производственной базой.

Компания оказывает услуги с самого основания фирмы, поможет Вам  правильно разработать логотип и все сопутствующие материалы для дальнейшей рекламы.

Опыт работы в этой сфере более 8 лет.