Работа в Адванта-М СПБ

Отзывы сотрудников о компании Адванта-М СПБ

Отличный коллектив. Всегда открыты к предложениям для улучшения, супер возможности для личностного роста. Руководитель энергичный и мотивирует своим зарядом. Высокий уровень заработной платы, вся мотивация понятная и прозрачная, никаких скрытых рассчетов
Хотелось бы, чтобы увеличили офис, в остальном все реально круто

Работаю в компании не так давно, однако очень довольна своим выбором. Из плюсов-хороший коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше.
В компании все налажено, все работает, можно улучшить процесс взаимодействия между отделами и филиалами компании.

Менеджер продаж Складской техники

Стабильная и развивающаяся компания с понимающим руководством и прекрасным коллективом.
Ввести ДМС, увеличить корпоративные мероприятия,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адванта-М СПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адванта-М СПБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адванта-М СПБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Адванта-М СПБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Адванта-М СПБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Адванта-М СПБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Адванта-М СПБ» основана в 2018 году. За это время зарекомендовала себя как надёжный поставщик строительных подъёмников, фасадных люлек, грузоподъёмной и складской техники и оборудования, такелажа, колёс и колёсных опор на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Почему сотрудникам стоит выбрать нас?
1. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем цены первого импортера, предоставляем официальную гарантию.
2. Наши сотрудники продают товары, которые есть в наличии на складе.
3. Самый ценный ресурс нашей компании – это наши сотрудники. Мы постоянно занимаемся повышением их профессиональных качеств, проводя обучение, командообразующие мероприятия, что в конечном итоге повышает качество работы сотрудников внутри компании и рост их профессиональной ценности;
5. Заработная плата наших сотрудников всегда является конкурентной;
6. Мы работаем в полном соответствии с трудовым законодательством, и это не просто фраза, вся система мотивации наших сотрудников абсолютно прозрачна и полностью прописана в трудовом договоре, что гарантирует им стабильную своевременную выплату заработной платы, оплату отпусков и больничных листов в строгом соответствии с законодательством, никаких серых схем!

Наша деятельность осуществляется в четырех направлениях:
Складская техника - продажи тележек, штабелеров, ричтраков, подъемных столов, вилочных погрузчиков. Отличное качество, разумная цена и высокий стандарт обслуживания клиентов – наши главные преимущества перед конкурентами.

Строительная техника - строительные люльки, леса, подъемники, а также запасные части к ним. Продукция востребована как крупными строительными организациями, так и частными хозяйствами.

Колеса и колесные опоры - поставка широкого ассортимента колес и колесных опор для платформенных тележек, складской техники, а также промышленного, строительного, торгового и медицинского оборудования. Всего более 300 наименований со склада и под заказ.

Грузоподъемное оборудование - продажи лебедок, талей, блоков, захватов, ремней, домкратов и т.п. Их успешно применяют при оснащении крупных промышленных и торговых предприятий, сборочных цехов, складов, сервисных мастерских и других объектов.

Профессиональный сотрудник - это залог успеха любой компании, и мы предлагаем Вам стать частью нашей!

Санкт-Петербург3

Менеджер по продажам1