Работа в Jewel box Store

Маркетинг
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет

Помощник финансового аналитика

Очень рада оказаться в кругу такого потрясающего коллектива! Все предельно открыто и понятно, чувствуешь себя частью единой системы, где хочется расти и развиваться, есть большие потенциалы для этого. Удаленный график работы, четкий, без переработок, можно спокойно планировать свой день. Корпоративная культура на высоте, поздравления с праздниками, подарки от руководства, общие созвоны. Отзывчивые коллеги, которые помогут и подскажут, если есть вопросы. Легкая адаптация, полное соответствие описанию работодателя с реальностью, даже больше! Вовремя выплата ЗП, что для многих немаловажно. Спасибо за возможность получать удовольствие от работы и от общения с крутыми профессионалами!
В общем устраивает все, только не хватает живых встреч, но надеюсь и этот вопрос удастся наладить

SMM-менеджер

Прекрасный коллектив, отзывчивые активные люди. Открытая обратная связь руководства, быстрое реагирование на все возникающие вопросы. Прекрасная компания, с человеческим отношением к сотрудникам.
Автоматизировать некоторые процессы, но в целом все отлично

Менеджер ozon

Очень лояльное руководство, которое действительно заинтересовано в твоём профессиональном росте. Отличная команда, где каждый увлечён своим делом и ответственно относится ко всем задачам. Можно высказывать свои инициативы и к ним прислушиваются. Свободная вертикальная коммуникация. Удаленная работа, онлайн встречи с коллективом позитивные и не затягиваются на полдня.
Можно улучшить выплаты. Сделать их два раза в месяц. В остальном всё супер

Прекрасная команда профессионалов! Сотрудники всегда готовы друг другу помогать. В компании приветствуется и поддерживается работа с постоянным ростом и развитием. Дружная атмосфера, постоянное взаимодействие и приятное общение с коллегами. В выходные и отпуска никто не мучает, настоящий work-life balance)
Долго придумывал, что бы указать как минусы. Пожалуй, хотелось бы оплаты фитнеса

Менеджер по логистике

1. Отличный график работы - удаленка, работаем до 6 часов, после этого времени никто не беспокоит. В отпуск отпускают спокойно, по договоренности)
2. Супер Friendly коллектив, всегда помогут, раскажут и обсудят с тобой все вопросы, которые вы не можете решить.
3. Вовлеченные руководители- собирают обратную связь о работе, помогают в решении рабочих задач, поддерживают
4. Реализация новых идей - компания всегда открыта к новым идеям, придумывают новые фишки, которые всей команде дают новый опыт и облегчение процессов работы.
5. Амбициозный коллектив - все работают на результат, нет ни одного человека, кто бы просто так отсиживался на занимаемой позиции.
Затрудняюсь ответить. Если прям придираться, то хотелось бы иногда видеться с командой

Менеджер по закупкам

Удалённая работа, без привязки с офису. Все согласования происходят быстро без многочасовых созвонов. Комфортная заработная плата, нагрузка умеренная, без переработок
Нет социальных льгот. Адаптация очень быстрая, изучение процессов идёт непосредственно в работе

Начальник склада

Плюсы: Официальное трудоустройство, руководство заботится о сотрудниках, поддерживает предложения и изменения для улучшения всех процессов, быстро дают обратную связь, что ускоряет принятия решений по важным вопросам.
Нет встреч с коллективом, так как команда удаленная. Но благодаря быстрой коммуникации в чатах чувствуется сплоченность команда
Самые высокие зарплаты в Jewel box Store
Менеджер по работе с маркетплейсами
Менеджер маркетплейсов
на основании 2 отзывов

Менеджер по работе с маркетплейсами

Удаленная работа, есть возможность самостоятельно планировать свой рабочий день. Руководство лояльное, само участвует в рабочих процессах, за счет этого быстрая обратная связь и эффективные решения. По зп все комфортно, во многих аспектах условия выше рынка, в этой нише.
Улучшения могли бы быть в технических нюансах, но в целом процесс комфортен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jewel box Store

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jewel box Store для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jewel box Store для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Jewel box Store оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Jewel box Store оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Jewel box Store оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.