Работа в ЕРАЛИНА Б. Б

Отзывы сотрудников о компании ЕРАЛИНА Б. Б

ПЕЧАТЬ НА ОДЕЖДЕ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

Стремитесь объединить коллектив сотрудников или студентов? Планируете дополнить корпоративную культуру в компании? Мечтаете пополнить гардероб стильной одеждой с уникальным рисунком? Хотите удивить друга оригинальным подарком? Печать на одежде позволит решить эти и многие другие задачи.
Компания MUST HAVE PRINT представляет собой сплоченный коллектив опытных специалистов, готовых применить весь свой профессиональный и творческий потенциал для решения любых задач. Приоритетом нашей деятельности является удовлетворение творческих пожеланий клиента и воплощение в жизнь самых смелых и неожиданных дизайнерских задумок.
У нас можно заказать одежду с рисунком оптом или приобрести новый предмет гардероба в единственном экземпляре. Мы рады сотрудничать с постоянными клиентами, предоставляя скидки. Наша команда трудится в двух основных направлениях:
Нанесение печати на одежду, разработка принта, пошив одежды, брендирование;
Продажа одежды без рисунка.
Для осуществления Ваших идей мы используем только современную технику и передовые технологии. Печать на текстиле производится одним из нескольких способов, среди которых прямая цифровая печать, флекс нанесение и термотрансфер. Мы выпускаем только качественные изделия, изготовленные из 100% хлопка, придающих изделию эластичность и прочность. В производстве применяются такие ткани как, футер, турецкий трикотаж и другие.