Работа в Аврора Плюс

Отзывы сотрудников о компании Аврора Плюс

Барнаул,
Возможность развиваться - новые идеи поддерживаются руководством
Стремление развивать компанию и сотрудников
Лояльность
Честность
Хороший коллектив
Разработать четкие регламенты в компании по взаимодействию сотрудников между отделами

Работаю больше 10 лет
Дружный коллектив, помощь в адаптации новых сотрудников, своевременная выплата заработной платы.
Нет комнаты для досуга и отдыха.

Дизайнер

Барнаул,
Спокойная обстановка в офисе, дружный коллектив, лояльность руководителя, стремление развиваться
Комфортность офиса, оснащение рабочих мест

Действительно командная работа на результат, здоровая рабочая атмосфера, есть возможность вносить предложения и внедрять новое. Адекватное руководство!! Нет лишней бюрократии, согласование проходит быстро, я считаю это важным фактором!
Возможно было бы рассмотреть гибридный график для некоторых специалистов

Региональный менеджер по продажам

Барнаул,
Своевременная заработная плата, хороший коллектив, руководители слышат идеи и предложения сотрудников, продукция хорошего качества, разнообразный ассортимент.
Развивать не материальные мотивации, чаще проводить тренинги, обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аврора Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аврора Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аврора Плюс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аврора Плюс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аврора Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аврора Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Фабрика «Аврора» является крупнейшим производителем чулочно-носочных изделий в Алтайском крае. Носки уже 19 лет выпускаются под торговой маркой «TOUCH», что означает  легкое прикосновение. Наш девиз - забота о каждом человеке на земле, проявляя любовь через свои продукты.
В ассортименте фабрики представлены носки всех категорий: мужские, женские, спортивные, детские,  профилактические (с ослабленной резинкой) и др. Можем связать носки с любым дизайном под индивидуальный заказ.

Носки «Touch» –  это еще оригинальный способ подарить деньги не в конверте как обычно; в нашем ассортименте есть носки-открытки, наборы носков в подарочных коробках или сумках к любому празднику.

Центральный офис и производство расположены в г. Барнаул. Нашими клиентами являются федеральные, региональные торговые сети, оптовые и дистрибьюторские Компании из разных регионов РФ. Компания имеет филиалы в городах Москва и Сочи.

«Аврора» – это сплоченная команда талантливых сотрудников, которая заботится о качестве продукции, мы вкладываем профессионализм и любовь в свои продукты. Не отстаем от мировых тенденций, что делает наших покупателей современными и стильными.

Мы возрождаем Российское производство и вносим вклад в сознание людей, что Российское значит качественное! Мы лидеры рынка по соотношению качества и справедливой цены. Проверено годами -  покупатели возвращаются в магазины и осознанно покупают носки «Touch».

https://www.youtube.com/watch?v=O_8osP8yNcs&t=2s - видеоролик о нашей компании.

https://youtu.be/kiieyKcv0k8 - видеоролик о производстве носков на нашей фабрике к 23 февраля (Новости канала "Катунь 24")

https://www.instagram.com/p/BfhU2vTFRrr/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1aurrs7zvgkot - видеоролик о производстве носков на нашей фабрике.

Inditex
Снежная Королева