Работа в Аутсорсинг лигал груп

Отзывы сотрудников о компании Аутсорсинг лигал груп

Аутсорсинг лигал груп - это профессиональная консалтинговая компания, объединяющая специалистов в области права и налогового консультирования. Мы предлагаем нашим клиентам как глобальное сотрудничество по абонентскому обслуживанию, так и услуги для решения отдельных бизнес задач.

Мы прозрачная и честная компания, которая дорожит своей репутацией и профессионализмом нашей команды. Объединяя в единую группу постоянных сотрудников и ассоциированных консультантов, компания уделяет большое внимание деловой этике и культуре ведения бизнеса как с нашими клиентами, так и внутри коллектива.

В связи с пополнением нашего коллектива специалистами российских подразделений международных компаний наша компания значительно выросла и консолидировала компетенции для оказания услуг комплаенса российскому малому и среднему бизнесу, а также стартапам, выходящим на международный рынок. Предлагаемые услуги интересны и востребованы у клиентов, поэтому мы заинтересованы в привлечении профессионалов, способствующих продвижению и расширению клиентской базы.

Мы ищем активных целеустремленных кандидатов, готовых участвовать вместе с нами в росте и развитии компании, совместной реализации проектов и продвижении лучших практик консалтинга.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

- Белую заработную плату, возможности для роста оплаты труда (KPI, % от реализованных проектов и заключенных сделок)

- Гибкость при оформлении сотрудников в соответствии с пожеланиями сотрудника

- Поддержку со стороны коллектива при выполнении сотрудником задач

- Систему наставничество новых сотрудников

- ДМС после 3 месяцев работы

- Компенсацию расходов на мобильную связь

Возможности для сотрудников:

- Свобода выбора проектов и задач

- Тренинги, обучение и повышение квалификации

- Возможность профессионального развития

- Работа в молодом и очень амбициозном коллективе профессионалов

Наши офисы:

- Офисы расположены в центральных районах, что позволяет быстро добраться на общественном транспорте и припарковать автомобиль

- В бизнес-центрах и в пешей доступности от офиса находится множество кафе, ресторанов, столовых и иных предприятий общественного питания, а также зоны для общения и активного отдыха

- Сотрудники самостоятельно определяют время нахождения в офисе или дистанционную работу

Информация о Аутсорсинг лигал груп

Сайт: https://outsourcing-legal.ru/