Работа в АльфаТранс, ООО ОП в г. Нижний Тагил

Отзывы сотрудников о компании АльфаТранс, ООО ОП в г. Нижний Тагил

ООО «АльфаТранс» - это многопрофильная компания, имеющая богатую историю и надежную репутацию. Опыт более чем 10-ти предыдущих лет в области обработки вторичного сырья привёл нас к открытию новых бизнес горизонтов.
В настоящее время, на одной из наших площадок, расположенной в г. Нижний Тагил, реализуется инвестиционный проект на базе производственного предприятия, целью которого является изготовление  высококачественных металлосодержащих концентратов разных марок и составов. Мы придерживаемся концепции непрерывного развития и совершенствования наших технических решений, позволяющих двигаться вперед и добиваться высоких результатов.

Мы понимаем, что успешная работа целиком и полностью зависит от  главного богатства предприятия – наших сотрудников. Поэтому мы предоставляем большие возможности для развития работников и приглашаем к сотрудничеству всех, кто разделяет нашу миссию - возродить славу Урала как передового промышленного центра страны, сохранить природные ресурсы и обеспечить экологическую безопасность России.

Главная наша ценность – это люди. Поэтому мы целиком и полностью выполняем все свои обязательства перед сотрудниками и клиентами, стремясь делать окружающий мир безопаснее и лучше.

Добро пожаловать к нам!!!

11 191 отзыв