Работа в АБ Пятый Легион

Отзывы сотрудников о компании АБ Пятый Легион

В ООО АБ «Пятый Легион» трудится команда профессионалов.

У большинства наших сотрудников за плечами многолетний опыт работы в правоохранительных структурах, в том числе и на руководящих должностях.

В нашем штате нет случайных людей, все охранники прошли подготовку на специальных курсах, регулярно направляются на переподготовку и имеют соответствующие лицензии.

Для ООО АБ «Пятый Легион» охранная деятельность – это не просто бизнес, а возможность внести вклад в обеспечение безопасности в стране. Именно поэтому мы тесно сотрудничаем с органами внутренних дел.

Наши сотрудники помогают в охране общественного правопорядка, в том числе во время проведения спортивных и массовых мероприятий.

Частное охранное предприятие ООО АБ «Пятый Легион» всегда готово предоставить профессиональные охранные услуги, и помочь правильно организовать охрану имущества.

В нашем коллективе работают те, кто выделяют главное, умеют определить приоритеты в своей работе и качественно их реализовать, а также имеют здоровое честолюбие, обладают нетривиальным мышлением, умеют и желают работать!