Работа в Юлмет

Отзывы сотрудников о компании Юлмет

Компания ЮлМет - молодое, развивающее металлообрабатывающее предприятие и надежный поставщик решений по защите оборудования от износа. Мы сотрудничаем с европейскими поставщиками износостойких материалов: шведский металлургический холдинг SSAB (износостойкие стали Hardox) и бельгийское дочернее предприятие Clabecq группы НЛМК (износостойкие стали Quard).

Локализация производства износостойких деталей на территории РФ с использованием высококачественных европейских материалов позволяет предлагать нашим партнерам импортозамещение дорогостоящих запасных частей для ремонта и обслуживания импортного оборудования и техники.

Работаем с государственными организациями, коммерческими предприятиями и с частными лицами. Поставляя износостойкие материалы, мы решаем конкретные задачи наших клиентов с учетом индивидуальных потребностей и личных пожеланий. Менеджеры компании помогут решить любые вопросы, связанные с решением проблем износа.