Работа в Пеплос

Отзывы сотрудников о компании Пеплос

Продавец - консультант

Новосибирск,
Взрослая, стабильная, постоянно развивающаяся компания. Удобный график работы 2/2, требовательное, но лояльное руководство. Стабильная заработная плата 2 раза в месяц. Возможность получения дополнительных премий.
За 5 лет работы компания постоянно развивается и улучшает условия труда.

Лояльное руководство, интересный товар.
Прозрачную систему мотивации и индексацию з/п. Дисциплину и тесную работу с персоналом со стороны руководства. Отсутствие карьерного роста и заинтересованности в нем со стороны руководства. Качество товара. Общение между подразделениями. Скорость работы, дисциплину и отношение главного офиса к остальным сотрудникам. Работу программного обеспечения, которое часто дает сбой и само рабочее место. И многое другое.

Продавец консультант

Оренбург,
Мне нравится комфортная система адаптации, лояльность руководства. Качество товара хорошее не стыдно продавать.
Улучшить работу внутренних процессов в операционных системах (наладить работу интернет заказов) Отгрузку новой коллекции по магазинам.

Администратор

Оренбург,
Стабильная надежная компания. Мне нравится продукт , не стыдно за него . Комфортные отношения внутри коллектива. Честность и открытость по отношению к сотрудникам.
Бренд малоузнаваем в городе. Не все покупатели знают о хорошем качестве продукта.

Креативный директор

Работаю больше 10 лет
Компания, где есть забота о сотрудниках, где учитывается потенциал людей , как можно его раскрыть лучшим образом.
Стремление к развитию и высокому профессионализму.
Уровень зар/платы.
Узнаваемость бренда на рынке.
Отсутствие дисциплины и мотивации для сотрудников в некоторых подразделениях.

Работаю больше 10 лет
Лояльные, компетентные и понимающие руководители. В компании есть возможность развиваться и расти. Оплачивается обучение ключевым сотрудникам и ежегодно проводится обучение для всех сотрудников компании с приглашенными тренерами. Теплые отношения в коллективе. Взаимовыручка. Большая свобода действий для руководящего звена, можно реализовывать свои идеи. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Хотелось бы быть более заметными на рынке. Больше нечего добавить.

Челябинск,
Хороший коллектив. Возможность расти и узнавать что-то новое, так как работаешь с профессионалами. Лояльное руководство, комфортный офис в экологически чистом месте, корпоративная столовая, питание за счет работодателя.
Более строгие регламенты работы для некоторых отделов. Все остальное отлично.
Самые высокие зарплаты в Пеплос

Пермь,
февраль 2023
Нравилось, все. Стабильна заработная плата
Отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пеплос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пеплос для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Пеплос для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Пеплос оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Пеплос оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Пеплос оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Торговая компания «ПЕПЛОС» - РОССИЙСКИЙ БРЕНД И РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

«Пеплос» - это торгово-производственная компания, которая работает на рынке с 2000 года.

Наш девиз – «Ощутимое качество». Мы стремимся предоставить нашим покупателям отличный сервис и высокое качество по доступным ценам.

Наша фирменная сеть включает 150 магазинов по всей России. Мы предлагаем покупателю верхнюю одежду, мужские костюмы, пиджаки и брюки, одежду в стиле casual, а также большой ассортимент сорочек, трикотажных изделий и аксессуаров для мужчин. Особое место занимает школьная форма для девочек и мальчиков, которая высоко ценится за качество и безопасность.

Также в компании "ПЕПЛОС" действует интернет–магазин по всей России.

На сегодняшний день компания «ПЕПЛОС»  стремительно развивается как за счет открытия все новых и новых магазинов, так и за счет активного расширения ассортимента.

В компании "ПЕПЛОС" открываются новые вакансии и Мы рады видеть Вас в нашей большой и дружной команде!