Работа в 5ПРО

Отзывы сотрудников о компании 5ПРО

МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ КАЛЬЯННЫХ ЗАВЕДЕНИЙ HookahPlace

Современный стиль интерьеров, честные цены, огромный выбор табаков и необычных кальянов, а также лучшие мастера своего дела, регулярные мастер-классы и демократичный подход к гостям – всё это заставляет каждый день тысячи людей посещать HookahPlace.

HookahPlace WORLDWIDE

С гордостью заявляем, что наш бренд наиболее широко представлен среди кальянных сетевых заведений по всему миру:
Россия, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Израиль, Индонезия (Бали), Италия, Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, ОАЭ, Польша, Таджикистан, Турция, Украина, Узбекистан, Эстония

Кальянные HookahPlace RockStar в Костроме. Это первое заведение такого уровня.

HookahPlace™ RockStar в Костроме - филиал всемирно известной сети кальянных заведений. Мы предлагаем новый подход к культуре курения кальяна. HookahPlace RockStar  — это не только лучшее место, чтобы покурить кальян в Костроме, но и очень атмосферное место. В нашей коллекции представлены все новинки кальянного рынка, лучшие кальяны и огромный ассортимент табака.

Удобное расположение нашей кальянной в Костроме позволяет легко нас найти как жителям этого города, так и его гостям. Мы стремимся сделать наше заведение уютным местом для отдыха и общения.

Everybody wants to be a rock star!