Работа в СОЮЗ‑М

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗ-М

удовлетворительно

РОП

Красноярск,
Компания с культурой. Гибкий профессиональный подход. Инвестиции в своих сотрудников.
Больше доверять промежуточному управляющему составу.. Команда в Москве - атмосферные профессионалы.

март 2023
2,2
Хороший коллектив, общение на ты и в чатах. Современные коллеги
Работала в компании несколько месяцев и учитывая свой опыт на подобных позициях в крупных компаниях ранее, ожидала что в небольшой российской компании будет по процессам работать легче.
бизнес построен на том, что работаем в стиле «сделай быстро то, что нужно было ещё вчера», потому что руководитель не в состоянии вовремя поставить задачи. Такой подход очень демотивирует, потому что ты выкладываешься, стараешься успеть все сделать, а по итогу получаешь претензии, что ты не вовлечен в работу.

Малые Вязёмы,
март 2023
1,3
Удаленная работа. Больше преимуществ работы в этой компании не нашла
Никому не рекомендую работу в дочерней компании Союз-М – Chistetika. Работала там в digital отделе. В команде неприятная, абсолютно демотивирующая aтмoсфeра. Часто нельзя получить неделями ответ от вышестоящих сотрудников на твои сообщения по каким то срочным задачам, а потом вся команда должна бросать все свои дела и быстро-быстро все делать (например, подготовить за 2 часа 30 карточек к печати – граф дизайнеры поймут всю боль).

Задачи спускаются в каком то хаотичном порядке, в режиме «нужно еще вчера, бросайте все и быстро начинайте делать».

Но самый неприятный момент работы в этой компании – в совершенно хaмскoм oтнoшение к своим сотрудникам. Правки граф дизайнерам выдаются в духе «это ужасно» (без конструктивной критики, что нужно поправить). Очень часты высказывания аля «я твой руководитель, я тебе плачу, поэтому ты будешь делать, что я сказала». Такой подход полностью обрубает желание выдвигать предложения.

Ну и тот факт, что за последние 2 месяца из команды уволилась бОльшая половина ребят о многом говорит.

Лучше потратить больше времени на поиск и найти действительно комфортную работу, чем купиться на «милую» улыбку руководителя и рассказы о том, как компания хочет создать экологичную атмосферу внутри команды на собеседовании и потом ежедневно выслушивать хамство и негатив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЮЗ-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЮЗ-М для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СОЮЗ-М для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗ-М оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗ-М оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗ-М оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний СОЮЗ-М имеет большую историю успешного бизнеса с 1994 года.

Основной профиль деятельности нашей компании-качественный, стильный текстиль и комплектующие для мебели, к которым мы относимся с повышенной ответственностью, уделяя заботе о деталях особое внимание!

www.souz-m.ru

Руководитель отдела продаж1