Работа в Квесты Lost

Отзывы сотрудников о компании Квесты Lost

Актёр

Ульяновск,
Творческая работа, лояльность работодатель, дружный коллектив
Организация отдыха, отпусков, больничных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квесты Lost

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квесты Lost для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квесты Lost для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квесты Lost оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квесты Lost оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квесты Lost оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

LOST – это всемирная сеть квестов в реальности. У нас есть квесты для любого возраста на разные тематики!

Квесты в реальности – это новый формат развлечений, где вы в команде, выбираетесь из комнаты, решая головоломки. Отличная возможность весело провести время с друзьями, семьей и коллегами, а также необычно отпраздновать любое событие!

Где лучше всего отметить день рождения? Конечно, в LOST Квест!

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

В цифрах:✔ У нас более 5 сценариев детских и взрослых квестов;✔ Мы провели более 2000 фееричных Дня рождения;✔ Имеем более 5 лет опыта создания ярких праздников;✔ Провели праздники для более чем 26 000 человек.

Избавим Вас от «головной боли» и организуем праздник «под ключ». У нас есть:• Антуражные, красивые и технологичные квесты• Программа праздника "Под ключ"• Дискотека с любимой музыкой• Профессиональные ведущие и фокусники • Банкетная зона для поздравлений с угощениями!

✔ Также мы устраиваем корпоративные мероприятия и квесты для взрослых.

Отметить праздник в LOST квест легко!Просто позвоните нам 24-00-50

ВАЖНО! Мы уверены в том, что Вам и Вашим детям понравятся наши квесты, потому что мы вложили в них всю свою душу.

Ульяновск1

Актер1