Работа в Форэнерджи

Отзывы сотрудников о компании Форэнерджи

ООО "Форэнерджи"  - это производитель комплектных трансформаторных подстанций и всей линейки электрощитового оборудования до 10кВ. Форэнерджи - это современное, динамично развивающееся предприятие, создающее высокоэффективную продукцию в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков.

Производственная система компании основывается на принципах бережливого производства и инструментах KAIZEN и LEAN менеджмента.

Также внедрена система 5S - технология создания эффективного рабочего места.

Наши сотрудники - это профессионалы инженерного дела и опытные управленцы. Мы ценим вклад каждого сотрудника нашей команды в общее дело и считаем, что успех компании зависит от людей, которые в ней работают. Поэтому мы стремимся организовать высокое качество рабочего места, где чисто, удобно, красиво и безопасно.
Наше производство оснащено новым высокотехнологичным оборудованием.

Отношения в коллективе направлены на взаимопомощь и поддержку каждого сотрудника. Мы проявляем уважение к каждому сотруднику и клиенту. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания и навыки для достижения самых высоких профессиональных целей.

Приглашаем Вас в нашу дружную команду профессионалов.

С уважением,

ООО "Форэнерджи"