Работа в Топливный Синдикат

Отзывы сотрудников о компании Топливный Синдикат

Челябинск,
март 2023
Дружный коллектив всегда поможет в любой ситуации. Отличное руководство. Своевременная заработная плата.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топливный Синдикат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топливный Синдикат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топливный Синдикат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Топливный Синдикат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Топливный Синдикат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Топливный Синдикат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Tamic Energy» — это более 80 многофункциональных автозаправочных станций! Мы работаем на территориях Челябинской, Свердловской и Московской областей.На рынке нефтепродуктов «Tamic Energy» с 2016 года, и за это время мы заслужили репутацию компании, предлагающей высококачественные нефтепродукты по доступной цене и высокий уровень обслуживания.

Мы - это не только федеральная сеть АЗС. Мы не стоим на месте, развиваемся, осваиваем перспективные направления и запускаем новые проекты, такие как:

• "Жизньмарт" - магазины готового питания, которые успешно начали работу в г. Екатеринбург, на ГК Солнечная долина (г. Миасс) и г. Челябинск;
  • Пиццерия Paolo - новых формат в сфере общественного питания запущен в г. Москва.

Так же мы сотрудничаем с разными известными Компаниями. Например, КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ И КРАСОТЫ «EGODA», https://egoda-beauty.ru/.

Челябинск1