Работа в CitiDom

Отзывы сотрудников о компании CitiDom

«СitiDom» - это современное агентство недвижимости. В своей работе мы используем передовые технологии и методы, предлагая уникальные решения на рынке недвижимости, используя собственные IT-разработки. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство.

Для нас каждая сделка - это отдельный проект, над которым работает целая команда специалистов. Это позволяет предоставлять высококлассный уровень сервиса нашим клиентам, быстро и эффективно приводить их к желаемому результату при продаже и покупке недвижимости, оставаться довольными и возвращаться к нам снова и снова. А нашим сотрудникам выходить на уровень от 3-5 сделок в месяц и стабильно зарабатывать от 100 000 рублей.

Наша команда – это основная ценность для Компании. 70% наших успешных специалистов никогда не работали в продажах до СитиДом. У  нас они получили профессиональное обучение и поддержку опытных наставников, что позволило добиться успеха и финансового благополучия.

Сейчас мы расширяем основную команду!

Приглашаем Вас стать частью успешной и стабильной Компании!