Работа в Фонд межрегионального взаимодействия и поддержки ветеранов боевых действий частей специального назначения

Отзывы сотрудников о компании Фонд межрегионального взаимодействия и поддержки ветеранов боевых действий частей специального назначения

Фонд межрегионального взаимодействия и поддержки ветеранов боевых действий частей специального назначения - фонд, оказывающий регулярную и систематическую поддержку ветеранам боевых действий и их семьям, потерявших кормильцев, занимается реабилитацией военнослужащих, получивших ранения и увечья, оказывает психологическую помощь, проводит гуманитарные акции по поддержке военных и гражданских лиц в зоне боевых действий, занимается патриотическим и духовно-нравственным воспитанием молодежи, проводит волонтерские акции. Мы знаем, что наша помощь важна и необходима в такой непростой момент и стараемся оказать ее точно в срок и в нужном объеме.

О команде:

• Команда с разным профессиональным опытом (от экспертного в узкой области до предпринимательского), объединенные общим желанием создавать и поддерживать систему помощи в нашем сегменте.

• Вам не придется самостоятельно придумывать способы достижения целей. В команде предусмотрена система наставничества и обучения ключевым навыкам, обмен опытом и совместные «мозговые штурмы».

• Сотрудник имеет возможность присоединиться к новому проекту внутри Фонда или занять новую позицию в зависимости от компетенций, приобретенных в процессе работы.

• Мы верим в то, что эмоция и доброжелательность способны творить чудеса, поддерживаем бережное пространство внутри коллектива и при общении с партнерами, выстраиваем долгосрочные связи с нашими благотворителями и ценим каждого за вклад в наше общее дело.

Логика Права
AIESEC

Информация о Фонд межрегионального взаимодействия и поддержки ветеранов боевых действий частей специального назначения

Категория: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО