Работа в XOR AND OR

Отзывы сотрудников о компании XOR AND OR

На данный момент в технической помощи и поддержке развития нуждается весь Южный федеральный округ. Для реализации стабильной и эффективной работы промышленных предприятий было создано наше конструкторское бюро XORANDOR. Наша компания берет начало с 1994 года от лаборатории НИЛ “Электромотор” Ростовского института железного транспорта (РИИЖТ), переименованного в РГУПС, занимающейся, по сей день, разработкой и внедрением вентильно-индукторного электропривода.

Крупный спектр задач  ложиться на замену европейских производителей промышленной электроники, таких как Siemens, Mitsubishi, Berkchoff, Yaskava, ABB, Lenze и многих других брэндов европейского происхождения на русские и китайские аналоги.

Большая доля работ приходится на восстановление и модернизацию станков и линий советского производства, так как в СССР механику делали на совесть.

В создании новых станков и промышленных комплексов нам помогает конгломерат наших партнёров как российских, так и китайских.

В области разработки промышленной электроники на основе печатных плат мы обеспечиваем импортозамещение микроконтроллерной и SMD компонентных баз, а также внедрение результатов наших работ в промышленность в целом.

Мы даем возможность реализовать нашим сотрудникам полный потенциал своих знаний и опыта для решения всего спектра задач поставленных перед российской промышленностью.