Работа в WillSkill

Отзывы сотрудников о компании WillSkill

Контент-маркетолог

Стильный лофт, хорошая техника. Классный коллектив.
Коммуникацию между отделами, между сотрудниками и руководством.

Своевременная оплата, приятные люди в отделе, рядом кофейни, чтобы не пить невкусный кофе в офисе
Отсутствие удаленного формата, сверх контроль по камерам за вашим мониторам.

Полное отсутствие ощущение уверенности в своей позиции.

ЗП ниже рынка, на большинстве позиций не предусмотрен никакой рост. Повышение зарплаты никак не зависит от ваших способностей, чаще всего вам будет отказано.

Дизайнер

август 2022
Прекрасный коллектив, всегда можно смело спрашивать совет, делиться мыслями, обсуждать идеи. Если нужна какая-то техника для работы - компания и руководство откликается и преобретают нужное оборудование.
Иногда очень не хватает референсов и подробного ТЗ по задаче, это не критично, но было бы здорово и улучшило качество и ускорило бы работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WillSkill

Рекомендуют ли сотрудники компанию WillSkill для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию WillSkill для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WillSkill оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WillSkill оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WillSkill оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Проект WillSkill - современная платформа онлайн образования, главная миссия которой дать каждому человеку возможность получить высоковостребованные, профессиональные навыки по максимально доступной цене. Добиться такой стоимости наших продуктов, нам позволил отказ от классической концепции "проверок домашних заданий" и "курирования" - ведь именно эти услуги обычно оставляют вопросы к качеству их предоставления. Изучив рынок профессионального онлайн образования, мы столкнулись с проблемой абсолютно неадекватных цен, при порой достаточно посредственном качестве предоставления услуг.
На нашей платформе все желающие смогут получить качественные, структурированные знания; освоить новую профессию, увеличить свой доход; расширить кругозор и узнать что-то новое и интересное за адекватную стоимость. Компания имеет государственную образовательную лицензию.
 WillSkill - доступно каждому, главное - жажда знаний.

Наша организация Аккредитована Министерством цифрового развития и имеет статус IT- компании.

АЛИБРА
GoldCoach