Работа в Промгарант-НН
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Промгарант-НН

Мы группа около IT-шных стартапов Промгарант. Наша миссия упрощать рутину владельцев компаний, управленцев и аналитиков, чтобы они могли больше времени тратить на развитие бизнеса, получать надежные данные для принятия правильных управленческих решений.

Мы подбираем и оцениваем IT-специалистов всех направлений по всему миру.
Мы руководствуемся тем, что подходит нашим клиентам, будь то соискатели работы или компании, ищущие таланты.
Мы верим, что для каждой проблемы есть решение, и не останавливаемся, пока не найдем его.
Разработку и контроль применения методик нашей работы проводят ведущие эксперты (разработчики и тимлиды) из крупнейших российских и зарубежных IT-компаний.
Мы практичны и нацелены на достижение целей, предлагая решения в требуемые сроки, бюджеты и параметры качества.
Мы знаем лучших специалистов в мире IT, но на этом наша экспертиза в Digital не заканчивается.
Также сможем подобрать вам профессионалов из таких сфер как: Интернет-реклама; CPA-маркетинг; GameDev; Дизайн; iGaming, и Коммерческий блок.

Люди – это самый главный и ценный ресурс любого предприятия, а их интеллектуальный потенциал и опыт – основа его развития. Мы верим в людей, мы верим в будущее!